Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adjudicación del contrato basado del Acuerdo marco de los servicios sanitarios de terapia respiratoria a domicilio en el ámbito geográfico de Cataluña
Número de referencia: CB CSMS CSC-ICS 1/20
II.1.2.
Código CPV principal 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato