2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Helicopter Landing Grid 082026
Descripción: The contract concerns the delivery of four (4) Helicopter Landing Grids (HLG). The contract comprises: Delivery of four (4) Helicopter Landing Grids; Installation instructions; Set to work instructions; FAT, HAT and SAT documentation; Operator and maintenance manuals; Installation support, set to work, HAT and SAT.
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34741300 Dispositivos de frenado sobre cubierta de buques portaaviones
Clasificación adicional (cpv): 35521000 Casco y piezas mecánicas de recambio para buques de guerra, 45262423 Trabajos de fabricación de pontones
5. Lote
Lote: LOT-0000