2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços em locais de consumo inerentes ao abastecimento de água
Descripción: Aquisição de serviços em locais de consumo inerentes ao abastecimento de água
Identificador interno: PRC 057/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Mencionadas no Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50411100 Servicios de reparación y mantenimiento de contadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000