2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SISTEMA SONDADOR MULTIFEIXE E EMBARCAÇÃO DE HIDROGRAFIA COSTEIRA
Descripción: AQUISIÇÃO DE SISTEMA SONDADOR E EMBARCAÇÃO DE HIDROGRAFIA COSTEIRA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38113000 Sonares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: AQUISIÇÃO DE SISTEMA SONDADOR MULTIFEIXE E EMBARCAÇÃO DE HIDROGRAFIA COSTEIRA
Identificador interno: 21CPL26_SREI_LREC