56245-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos – Servicios de mantenimiento de hardware corporativo de sistemas centrales basadas en tecnología ORACLE.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de hardware corporativo de sistemas centrales basadas en tecnología ORACLE.
Descripción: Servicios de mantenimiento de hardware corporativo de sistemas centrales basadas en tecnología ORACLE.
Identificador interno: Z25IN003/D40
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000