See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Consultoria para o Projeto de Desenvolvimento de uma Plataforma de Interoperabilidade da Saúde para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20260081)
Descripción: (DAG) Aquisição de Serviços de Consultoria para o Projeto de Desenvolvimento de uma Plataforma de Interoperabilidade da Saúde para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20260081)
Anuncio anterior: 213118-2026
Identificador interno: 20260081
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de Desenho da arquitetura da solução
Descripción: Serviços de Desenho da arquitetura da solução
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de Realização de levantamento de requisitos;
Descripción: Serviços de Realização de levantamento de requisitos;
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0006
Título: Serviços de Implementação de CI/CD
Descripción: Serviços de Implementação de CI/CD
Identificador interno: LOT-0006