See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral en los Centros Penitenciarios Sevilla, Sevilla Psiquiátrico, CIS "Luis Jiménez de Asua", unidad de madres de Sevilla y UAR hospitales San Lázaro y Virgen del Rocío de Sevilla.
Descripción: Conseguir el adecuado funcionamiento de las instalaciones y equipos en el centro penitenciario estableciendo una organización mixta (personal del centro y contratación externa) especialmente idónea para desarrollar el mantenimiento integral.
Identificador interno: 020120230226
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000