Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores, ascensores, montacargas y salvaescaleras, instalados en la vía pública y en edificios dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo.
Número de referencia: OS202312.004
II.1.2.
Código CPV principal 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.2.4.
Descripción del contrato