Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Gasóleo C de diversos centros pertenecientes al Ecyl para el 2022 y 2023.
Número de referencia: A2022/013832
II.1.2.
Código CPV principal 09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 960 429,62 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato