562768-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Máquinas herramienta – Lote 5 Equipamento e ferramentas para ensaios químicos e refinação 2ª adenda
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLote 5 Equipamento e ferramentas para ensaios químicos e refinação 2ª adenda
DescripciónLote 5 Equipamento e ferramentas para ensaios químicos e refinação 2ª adenda
Identificador internoCP 07/2025
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42600000 Máquinas herramienta
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 5 Equipamento e ferramentas para ensaios químicos e refinação
DescripciónLote 5 Equipamento e ferramentas para ensaios químicos e refinação