562784-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de salud – Serviços de Telemonitorização para as seguintes patologias: DPOC e IC - CS-8510-CPI-A-260210-A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServiços de Telemonitorização para as seguintes patologias: DPOC e IC - CS-8510-CPI-A-260210-A
DescripciónServiços de Telemonitorização para as seguintes patologias: DPOC e IC - CS-8510-CPI-A-260210-A
Identificador interno01/418/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Telemonitorização DPOC
DescripciónLote 1 - Telemonitorização DPOC
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloLote 2 - Telemonitorização IC
DescripciónLote 2 - Telemonitorização IC
Identificador interno2