562811-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza – El contrato tiene por objeto la prestación del servicio integral de limpieza de los colegios públicos, edificios, locales y demás dependencias municipales que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El contrato tiene por objeto la prestación del servicio integral de limpieza de los colegios públicos, edificios, locales y demás dependencias municipales que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Descripción: El contrato tiene por objeto la prestación del servicio integral de limpieza de los colegios públicos, edificios, locales y demás dependencias municipales que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 2025/1730
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000