Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos, 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cantabria (ES130)
País: España
Valor