See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
Descripción: SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
Identificador interno: CPI/14/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
5. Lote
Lote: LOT-0000