See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamento multimedia, audiovisual e técnico
Descripción: Aquisição de equipamento multimedia, audiovisual e técnico
Identificador interno: 67/DCPEO/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32322000 Equipo multimedia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Aquisição de equipamento multimedia, audiovisual e técnico.