562987-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de corretaje de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN DE SEGUROS PARA METRO DE MADRID, S.A.
Número de referencia: 6012300214
II.1.2.
Código CPV principal
66518100 Servicios de corretaje de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Riesgos relativos a los ramos de Responsabilidad Civil, Accidentes y Salud
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66519310 Servicios de asesoramiento en materia de seguros
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIOS DE MEDIACIÓN DE SEGUROS PARA METRO DE MADRID,S.A.
Riesgos relativos a los ramos de Daños Materiales y Vehículos Automóviles
Lote nº: 2