562999-2023 - LicitaciónEspaña-Sant Joan Despí: Servicios de ayuda en tareas domésticas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Atención domiciliaria de Sant Joan Despí
Número de referencia: CO2023044ASI
II.1.2.
Código CPV principal
98513310 Servicios de ayuda en tareas domésticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 697 284,94 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
98514000 Servicios domésticos
II.2.4.
Descripción del contrato