563060-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción – Contrato de obras de ampliación del edificio del centro de salud Polanco
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de obras de ampliación del edificio del centro de salud Polanco
Descripción: Contrato de obras de ampliación del edificio del centro de salud Polanco
Identificador interno: PA SCS 2026/36
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000