See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0101667.232026 - Aquisição de Conjuntos Para Cirurgia Laparoscópica
Descripción: 0101667.232026 - Aquisição de Conjuntos Para Cirurgia Laparoscópica
Identificador interno: 0101667.232026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33160000 Técnicas operatorias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 4