563104-2025 - Resultados
España – Servicios de salvamento y puesta a flote – Servicio de salvamento, socorrismo y primeros auxilios en la playa de Matalascañas temporada 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de salvamento, socorrismo y primeros auxilios en la playa de Matalascañas temporada 2025
Descripción: SERVICIO DE SALVAMENTO, SOCORRISMO Y PRIMEROS AUXILIOS EN LA PLAYA DE MATALASCAÑAS TEMPORADA 2025,
Identificador interno: 4813/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
Clasificación adicional (cpv): 63725200 Servicios de embarcaciones de socorro, 92332000 Servicios de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000