563148-2024 - Resultados
España – Vacunas contra la gripe – Suministro de vacunas vivas atenuadas contra la gripe. Campaña 2024-2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vacunas vivas atenuadas contra la gripe. Campaña 2024-2025
Descripción: vacunación frente a la gripe con vacunas vivas atenuadas dirigidas a la población entre 6 y 59 meses de edad.
Identificador interno: SAS-SGE-2024-47
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651660 Vacunas contra la gripe
5. Lote
Lote: LOT-0000