563175-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Máquinas herramienta – Lote 9 Equipamento e ferramentas para esmaltagem 3ª adenda
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLote 9 Equipamento e ferramentas para esmaltagem 3ª adenda
DescripciónLote 9 Equipamento e ferramentas para esmaltagem 3ª adenda
Identificador internoP 07/2025
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42600000 Máquinas herramienta
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 9 Equipamento e ferramentas para esmaltagem
DescripciónLote 9 Equipamento e ferramentas para esmaltagem
Identificador internoCP 07/2025