563181-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas – DAS Rietland Maaien - Ham en Crommenije, Westwouderpolder en Krommenieerwoudpolder (zomermaaien)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDAS Rietland Maaien - Ham en Crommenije, Westwouderpolder en Krommenieerwoudpolder (zomermaaien)
DescripciónDAS Rietland Maaien - Ham en Crommenije, Westwouderpolder en Krommenieerwoudpolder (zomermaaien)
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
LoteLOT-0000