563254-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Subdelegación del Gobierno en Jaén. Contrato Servicio de Limpieza Año 2025
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subdelegación del Gobierno en Jaén. Contrato Servicio de Limpieza Año 2025
Descripción: Subdelegación del Gobierno en Jaén. Contrato Servicio de Limpieza Año 2025
Identificador interno: 202423000009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000