563401-2024 - Resultados
España – Servicios de contestación de llamadas telefónicas – Servicio telefónico de información al público
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio telefónico de información al público
Descripción: Servicio telefónico de información al público
Identificador interno: 12/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000