2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Metaaldelen VIRM ETCS
Descripción: De metaalbehoeften voor inbouw van ETCS in treinserie VIRM € 566.420,00
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: De metaalbehoeften voor inbouw van ETCS in treinserie VIRM Euro 566.420,00
Identificador interno: 1