See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MCC - Trouxas 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260312-A
Descripción: MCC - Trouxas 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260312-A
Identificador interno: 01/610/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TROUXA CESARIANA
Descripción: TROUXA CESARIANA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: TROUXA DE INJEÇÃO INTRAVITRIA
Descripción: TROUXA DE INJEÇÃO INTRAVITRIA
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: TROUXA DE CIRURGIA DO OMBRO
Descripción: TROUXA DE CIRURGIA DO OMBRO
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: TROUXA DE RTU
Descripción: TROUXA DE RTU
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: TROUXA GINECOLÓGICA
Descripción: TROUXA GINECOLÓGICA
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0006
Título: TROUXA UNIVERSAL REFORÇADA
Descripción: TROUXA UNIVERSAL REFORÇADA
Identificador interno: 7