563616-2026 - Licitación
Portugal – Puestos de trabajo – Aquisição de Equipamentos Informáticos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Equipamentos Informáticos
DescripciónAquisição de Equipamentos Informáticos
Identificador interno010/DPO/DIG/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAberto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30214000 Puestos de trabajo
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloEstações de trabalho de elevado desempenho
DescripciónEstações de trabalho de elevado desempenho
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloEstações de trabalho de desempenho intermédio
DescripciónEstações de trabalho de desempenho intermédio
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloPeriféricos - Monitores e conjunto de teclados e ratos
DescripciónPeriféricos - Monitores e conjunto de teclados e ratos
Identificador internoLOT-0003
Clasificación principal (cpv): 30232000 Periféricos