2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Biomarcadores de Saúde da Mulher
Descripción: Aquisição de Biomarcadores de Saúde da Mulher
Identificador interno: 71000726
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1