See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de seguros
Descripción: Aquisição de serviços de seguros
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000