Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del principio activo DOVATO 50MG/300MG C/30
Número de referencia: SUM/2023/0000000061
II.1.2.
Código CPV principal 33690000 Medicamentos diversos
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DEL FÁRMACO DENOMINADO "DOVATO 50MG/ 300MGC/30".
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato