2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para Elaboração de Projetos de Arquitetura e Especialidades para a Requalificação da Escola EB2/3 João da Rosa e da Escola Básica e Secundária Dr. João Lúcio, concelho de Olhão
Descripción: Aquisição de serviços para Elaboração de Projetos de Arquitetura e Especialidades para a Requalificação da Escola EB2/3 João da Rosa e da Escola Básica e Secundária Dr. João Lúcio, concelho de Olhão
Identificador interno: 37/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Projeto de Arquitetura e Especialidades da Requalificação da Escola EB 2/3 João da Rosa
Descripción: Projeto de Arquitetura e Especialidades da Requalificação da Escola EB 2/3 João da Rosa
Identificador interno: 1