564113-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – MCC para Procedimentos de Encoscopia Geral, Proctologia e Motilidade - CA-3314-CPI-A-251124-A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMCC para Procedimentos de Encoscopia Geral, Proctologia e Motilidade - CA-3314-CPI-A-251124-A
DescripciónMCC para Procedimentos de Encoscopia Geral, Proctologia e Motilidade - CA-3314-CPI-A-251124-A
Identificador interno01/1804/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 19 - BOTÃO GASTROTOMIA (VÁRIOS TAMANHOS)
DescripciónLote 19 - BOTÃO GASTROTOMIA (VÁRIOS TAMANHOS)
Identificador interno19
LoteLOT-0002
TítuloLote 20 - KITS GASTROSTOMIA E KIT DE SUBSTITUIÇÃO
DescripciónLote 20 - KITS GASTROSTOMIA E KIT DE SUBSTITUIÇÃO
Identificador interno20
LoteLOT-0003
TítuloLote 22 - SONDA NASOENTERICA
DescripciónLote 22 - SONDA NASOENTERICA
Identificador interno22
LoteLOT-0004
TítuloLote 23 - SISTEMA DE LAQUEAÇÃO
DescripciónLote 23 - SISTEMA DE LAQUEAÇÃO
Identificador interno23
LoteLOT-0005
TítuloLote 24 - DIVERTICULOTOMO DE ZENKER
DescripciónLote 24 - DIVERTICULOTOMO DE ZENKER
Identificador interno24
LoteLOT-0006
TítuloLote 28 - KIT DE MUCOSECTOMIA COM ANSA
DescripciónLote 28 - KIT DE MUCOSECTOMIA COM ANSA
Identificador interno28