564122-2026 - Resultados
Portugal – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Prestação de serviços de transporte da população escolar - Ano Letivo 2026/2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPrestação de serviços de transporte da população escolar - Ano Letivo 2026/2027
DescripciónPrestação de serviços de transporte da população escolar - Ano Letivo 2026/2027
Identificador internoProc. n.º 58/2026/EMCPA
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloCircuito 15
DescripciónCircuito 15
Identificador interno15