564237-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Reparación de software de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de aplicaciones informáticas de gestión tributaria
Número de referencia: HAP_SGT_2023_MY8
II.1.2.
Código CPV principal
72267200 Reparación de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4.
Descripción del contrato