2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
Descripción: Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1