564347-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
Países Bajos – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Metabolomics Sample Preparation Platform
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMetabolomics Sample Preparation Platform
DescripciónDe opdracht bestaat levering en implementatie van een Automated Metabolomics Sample Prep Platform zoals hierboven benoemd, inclusief onderhoud en ondersteuning gedurende de levensduur van tien jaar. De opdracht bestaat levering en implementatie van een Automated Metabolomics Sample Prep Platform zoals hierboven benoemd, inclusief onderhoud en ondersteuning gedurende de levensduur van tien jaar.
Identificador internoL-EU-26-16
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1