564376-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los vehículos del CPB Málaga
Número de referencia: 2023_17
II.1.2.
Código CPV principal
50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los vehículos del CPB Málaga
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato