2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de alquiler, transporte, montaje y desmontaje de sillas y vallas del Servicio de Cultura y Festejos, mediante dos lotes.
Descripción: La contratación por parte del Ayuntamiento de Murcia del "Suministro en régimen de alquiler, transporte, montaje y desmontaje de sillas y vallas del Servicio de Cultura y Festejos, mediante dos lotes", así como fomentar la responsabilidad medioambiental mediante el uso de vehículos energeticamente eficientes en la ejecución del contrato, que se realizará conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas redactado por el Servicio Municipal de Cultura y Festejos y con arreglo a las cláusulas sociales y medioambientales contenidas en el mismo y en el Pliego de Cláusulas Admvas. Particulares.
Identificador interno: 2026_0010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928200 Vallas
Clasificación adicional (cpv): 39112000 Sillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sillas.
Descripción: Objeto del lote 1: Sillas.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39112000 Sillas
Lote: LOT-0002
Título: Vallas.
Descripción: Objeto del lote 2: Vallas.
Identificador interno: 2