2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de consultoria estratégica, public affairs e representação institucional junto das entidades europeias em defesa da fileira da banana da madeira - 2.º procedimento
Descripción: Aquisição de serviços de consultoria estratégica, public affairs e representação institucional junto das entidades europeias em defesa da fileira da banana da madeira
Identificador interno: CLPQ/2/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79416200 Servicios de consultoría en relaciones públicas
5. Lote
Lote: LOT-0000