Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Cantidad: 1 pieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cávado (PT112)
País: Portugal
Valor