2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de la ropa de trabajo del personal de mantenimiento de vía y catenaria de FGC
Descripción: Servicio de gestión de la ropa de trabajo del personal de mantenimiento de vía y catenaria de FGC
Identificador interno: PO84/24-CONTR/2024/463
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0001