564451-2026 - Licitación
Portugal – Contadores de agua – Aquisição de contadores de água, por lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de contadores de água, por lotes
DescripciónAquisição de contadores de água, por lotes
Identificador internoCP/F.00003.2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDescritas nas peças processuais.
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloContadores mecânicos volumétricos DN15
DescripciónContadores mecânicos volumétricos DN15
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloContadores ultrassónicos com comunicação lora telemetria domiciliaria DN15
DescripciónContadores ultrassónicos com comunicação lora telemetria domiciliaria DN15
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloContadores ultrassónicos com comunicação lora telemetria domiciliaria DN20
DescripciónContadores ultrassónicos com comunicação lora telemetria domiciliaria DN20
Identificador internoLOT-0003
564451-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CP/F.00003.2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Descritas nas peças processuais.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421100 Contadores de água
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003