2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MCC - Batas e Manga 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260213-A
Descripción: MCC - Batas e Manga 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260213-A
Identificador interno: 01/446/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 3 - BATA STANDARD IMPERMEÁVEL ESTERILIZADA PARA EQUIPAS CIRURGIA
Descripción: Lote 3 - BATA STANDARD IMPERMEÁVEL ESTERILIZADA PARA EQUIPAS CIRURGIA
Identificador interno: 3