56451-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras con suministro de materiales de la promoción de edificio para 125 viviendas en Régimen de venta en la Parcela 7 (Parcela G) del sector SUS-DBP-07 “Pítamo Sur”, propiedad de EMVISESA, en Sevilla
Número de referencia: EMVI/2022/0062/01
II.1.2.
Código CPV principal
45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato