564595-2026 - Resultados
España – Vacunas contra la gripe – JAEN CBAM SEQIRUS SPAIN, S.L. AM CC 205/2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM SEQIRUS SPAIN, S.L. AM CC 205/2026
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO AM CC 205/2026, CBAM SEQIRUS SPAIN, S.L. CBAM SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE VACUNA ANTIGRIPAL DESTINADA AL PROGRAMA DE VACUNACIONES E INMUNIZACIONES DE ANDALUCIA, CAMPAÑAS 2026-2027 Y 2027-2028.
Identificador interno: CONTR 2026 0000283788-2
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651660 Vacunas contra la gripe
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM SEQIRUS SPAIN, S.L. AM CC 205/2026
Descripción: CBAM SEQIRUS SPAIN, S.L. AM CC 205/2026
Identificador interno: CBAM SEQIRUS SPAIN, S.L. AM CC 205/2026