564597-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Servicio de mantenimiento de trenes autopropulsados diesel de las series S/594 , S/599 y S/598
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de trenes autopropulsados diesel de las series S/594 , S/599 y S/598
Descripción: Servicio de mantenimiento de trenes autopropulsados diesel de las series S/594, S/599 y S/598
Identificador interno: 2025-03112
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000