564623-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Instrumentos y aparatos médicos diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Material no sanitario general
Número de referencia: 2024-0-004
II.1.2.
Código CPV principal
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Bolsas sellador de formol
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Bolsas sellador de formol
Lote 2: Material Holter
Lote nº: 2
Lote 3: Material espirometría
Lote nº: 3
Material espirometría
Lote 4: Adaptadores de espuma
Lote nº: 4
Adaptadores de espuma
Lote 5: Material diverso no sanitario
Lote nº: 5
Material diverso no sanitario