564632-2026 - Licitación
Portugal – Productos farmacéuticos – Aquisição Reagentes Imunoquímica
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição Reagentes Imunoquímica
DescripciónAquisição Reagentes Imunoquímica
Identificador interno11000227.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimiento....................
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0000