564643-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Cables de fibra óptica para telecomunicación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en régimen de alquiler de fibras ópticas de conexión del CCTV de Marconi con la red de videovigilancia de PMM
Número de referencia: 300/2023/00266
II.1.2.
Código CPV principal
32562200 Cables de fibra óptica para telecomunicación
II.1.4.
Breve descripción
Alquiler de fibras ópticas de conexión del CCTV de Marconi con la red de videovigilancia de PMM
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato